Сколько рублей в 1000 баллов Пятерочки

1000 баллов пятерочка

Накопление баллов при использовании Выручай-карты в сети магазинов «Пятерочка» уже стало вполне ожидаемым и привычным. Большинство покупателей воспринимает, как должное, что, при каждом подходе к кассе, для оплаты покупок кассир предлагает предъявить карту лояльности. После каждой покупки на нее начисляются баллы.

Сколько времени нужно, чтобы накопить 1000 баллов

1000 баллов – это большая сумма, которую каждый покупатель может накопить, затратив на это разное количество времени, но образуется она далеко не сразу. Время накопления напрямую зависит от количества и стоимости совершаемых в сети магазинов покупок. При этом беспокоиться не стоит: компания не ограничивает клиентов какими-либо сроками накопления. Сумма в 1000 баллов также может оказаться не окончательной.

1000 баллов в пятерочке это сколько рублей

1000 баллов в «Пятерочке» —  это сколько в рублях

Рассчитать стоимость 1000 баллов довольно просто. На официальном сайте https://5ka.ru/ сообщается, что 10 баллов стоят 1 рубль, соответственно, стоимость 1 балла составляет 10 копеек. Таким образом, 1000 балов будет соответствовать 100 рублям

Истратить их можно в любое время, в том числе — полностью оплатив ими чек на 100%, если сумма приобретения составляет не более 100 рублей.

посмотреть сколько баллов на карте пятерочка

Кому-то захочется накопить более солидное количество баллов – компания этому не препятствует. Однако стоит помнить: если накопленные баллы не будут истрачены в течение года, они безвозвратно сгорят.

Есть дополнительные баллы

На официальном сайте компании https://5ka.ru/ в разделе «Выручай-карта» любой покупатель может получить исчерпывающую информацию о дополнительном начислении баллов.

  • Гарантированно можно получить +1 балл за каждые 20 рублей в чеке до 555 рублей, с учетом скидок.
  • + 1 балл — за каждые 10 рублей – если сумма чека выше 555 рублей, с учетом скидок.
  • Дополнительный + 1балл можно получать в первый месяц после активации карты за каждые 20 рублей покупки в чеке до 555 руб. и за 10 руб., если чек выше 555 рублей.

карта мир баллы в пятерочке

Особенно приятно использование карты лояльности ко дню рождения. Сеть поздравляет своего клиента и дарит ему 9 дополнительных баллов, в честь этого события. Дополнительные 4 балла можно также получить при покупке в день своего рождения, а также за 3 дня до него и 3 — после.

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.